Триммерный корд для агрошпалеры

Как известно триммерный корд (леска) является классическим режущим инструментом, предназначенным для использования в электрических триммерах или бензиновых мотокосах.

Хотим отметить, что это не единственная область применения триммерной лески «ТРИМИТ» -
наша продукция корд «ТРИМИТ» востребована на Российском рынке в качестве агрошпалеры.  Данный материал производится на полиамидной основе ПА-6 толщиной от 1,4 до 4 мм. Хотим отметить, что корд широко востребован в Европе для поддержания виноградной лозы.

В плане выбора на агрошпалеры наша компания рекомендует использовать сечение «Круг», т.к. при эксплуатации данное сечение является более крепким на разрыв и нагрузка достигает  80-180 кг в зависимости от толщины сечения, кроме того на данном сечении отсутствует растяжение. Материал держит влагу и морозоустойчив. Свойства материала обеспечивают стойкость к солнечным лучам, он не выгорает и долгое время не подвержен линьке. Корд показывает, что он не подвержен разъеданию щелочами, удобрениями и различными химикатами.

При эксплуатации по сравнению с различными типами проволоки корд имеет преимущество в более легком весе и возможностью работы с ним без дополнительной техники.  У нас есть возможность изготовления в бухтах от 250 м и больше по согласованию с потребностью заказчика.  Вес бухты 250 м – при толщине 2,4 мм равен 1,48 кг, что позволяет выполнять работы даже одному человеку.

Отметим, что по цене данный материал существенно дешевле металлической проволоки и не ржавеет.

За более подробной информацией по ценам на триммерную леску (корд) обращайтесь в отдел продаж по телефонам: +7 (921) 956-42-87 .

 

21 июня 2018