Расширяем ассортиментый ряд триммерной лески TRIMIT

Завод триммерной лески «ТРИМИТ» Санкт-Петербург наладил выпуск триммерной лески длиной 15 и 25 метров, которая представлена на картонном европодвесе.

Производство лески небольшой намотки обусловлена высоким спросом розничных магазинов. Отметим, что уже подписан договор поставки с сетью гипермаркетов О, КЕЙ, кроме этого активно ведутся переговоры с сетевыми магазинами расположенными в Санкт-Петербурге, Москве и других крупных городах России.

Добавим, что производственные мощности нашего предприятия позволяют выпускать триммерную леску не только небольшой длины 15-25 м, но и длиной от 60 до 300 м намотанную на пластиковые катушки евростандарт, а также леску длиной  от 1000 до 10 000 м, которая наматывается на крупные бухты.

Широкий ассортиментный ряд лески TRIMIT дает возможность нашему заводу удовлетворять все запросы потребителей, среди которых крупные оптовые компании, а также сетевые магазины и гипермаркеты. После насыщения российского рынка мы планируем выйти на дальнее зарубежье, т.к. продукт имеет хорошие перспективы и высокую конкурентоспособность с аналогичным китайским продуктом. 

17 марта 2017