Внимание! Новинка – рыболовная леска от завода «ТРИМИТ»


Учитывая высокий спрос и увеличение количества запросов, завод «ТРИМИТ» наладил производство бесцветной полупрозрачной рыболовной лески.

Мы производим бесцветную полупрозрачную рыболовную леску разного диаметра: от 0,6 мм до 1,2 мм. Рыболовная леска поставляется в бухтах и на полипропиленовых чёрных пластиковых еврокатушках. В дальнейшем леску можно самостоятельно перематывать на более мелкие катушки и рулоны.

Рыболовная леска, произведённая на нашем заводе, обладает высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению, а также морозам. Кроме полупрозрачной лески мы можем выпустить рыболовную леску любого цвета. Отметим, что мы планируем расширить ассортимент рыболовной лески и разнообразить упаковку.

Добавим, что рыболовная леска завода «ТРИМИТ» не уступает качеству самых лучших производителей этого основного аксессуара рыболовной снасти.

Обращаем Ваше внимание: мы предлагаем леску по низкой цене и наше предложение может быть интересно крупнооптовым компаниям, которые занимаются продажей товаров для рыбалки, сетевым и отдельно взятым магазинам товаров для рыбалки, а также индивидуальным предпринимателям.

Заказать и купить рыболовную леску оптом: +7 (921) 956-42-87 .

 

 

12 июля 2019